Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Uferzone am Weiher, signiert H. Frank D. J., Öl auf Karton, 27 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Frank d. J. *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:55 |