Künstler des 19. Jahrhunderts
Fischerfamilie, Öl auf Leinwand, 48 x 62,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:57 |