Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Blumen im Haar, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:50 |