Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Landschaftsstudie mit Bäumen am Ufer eines Teiches, Feder in Braun auf Bütten, 9,2 x 14 cm, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 11:05 |