L. Fischer, Wiener Vedutenmaler
Salzgries bei Vogelmarkt in Wien 1860, betitelt, signiert L. Fischer, Aquarell auf Papier auf Karton, 15 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:51 |