Monogrammist J. C. um 1900
Veilchen und Mimosen, monogrammiert J. C., (18)99, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. C. um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:05 |