Johann Christian Brand, Umkreis
(Wien 1722-1795) Flusslandschaft, Öl auf Holz, 7,5 x 11,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.06.2024 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:47 |