Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Nelken, Glockenblumen und Margerite, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:52 |