Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Offiziere beim Kartenspiel auf einer Veranda, signiert, datiert L. K. Strauch 1914, Öl auf Karton, 23,5 x 36,4 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Karl Strauch *
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:14 |