Laszlo von Mednyanszky
(Beczko 1852-1919 Wien) Soldaten bei einer Kanone, Bleistift auf Papier, bezeichnet "Mednyanszky", 17 x 22 cm, Nachlass-Stempel Mednyaszky 1919, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2024 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Laszlo von Mednyanszky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 11:05 |