Diyarbakirli Tahsin
(Diyarbakirli 1875-1937 Istanbul) Dreimaster und Beiboot, signiert Taksin B., Öl auf Karton, 33 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Diyarbakirli Tahsin
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:25 |