August Rieger
(Wien 1886-1941) Aulandschaft, signiert AUGUST RIEGER, Aquarell auf Papier, 22,7 x 31,6 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:00 |