Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Drei ungarische Bauernfuhrwerke, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31 cm und 13 x 25 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:23 |