Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Kleines Blumenstück, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-