Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Kleines Blumenstück mit Schüssel, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:24 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Cena:
EUR 190,-