Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatisches Stillleben mit Vase, Schwert, Elefant, signiert Czernotzky, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:27 |