Miklós (Nikolaus) Barabás
(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Bildnis einer Braut, signiert Barabas Miklos, rückseitig alt bezeichnet "fest Barabas 1860, Bánffy Istvan Gräfin", Öl auf Karton, 22 x 17,5 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Miklós (Nikolaus) Barabás
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:28 |