Rudolf Wenghart *
(Wien 1887-1965) Bildnis eines indonesischen Knaben, signiert, datiert R. Wenghart 1927, rückseitig eigenhändige Widmung "Maus und Hans in Freundschaft, Weihnachten 1927, R. Wenghart", Öl auf Karton, 29 x 18 cm, mittig kleine Beschädigung, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Rudolf Wenghart *
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:29 |