Carl Ernst Morgenstern
(München 1847-1928 Wolfstau im Riesengebirge) "Platz in Ouchy am Genfersee", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Carl Ernst Morgenstern 1876, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 19 cm, Ränder berieben, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Ernst Morgenstern
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:29 |