Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf die Loferer Steinberge (Ochsenhorn, Reifhorn, Breithorn), Naturstudie, signiert (geritzt) Zeller, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 31 cm, restaurierter Riss, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zeller
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:30 |