Carl Pietzner Atelier
(1853-1927) Bauernmädel, kolorierte Fotografie, signiert und datiert Atelier Pietzner Wien (18)97, DM 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Carl Pietzner Atelier
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 11:00 |