Marco Grubas
(Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf den Markusplatz sowie Blick auf die Rialtobrücke, beide signiert M. Grubas, Öl auf Holz, je 27 x 14,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Marco Grubas
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:40 |