Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Landstrasse bei Znaim", laut Künstlerhauseintrag, datiert 25/72, rückseitiger Nachlass-Stempel H. Wilt, Bestätigung des Regierungsrats, Öl auf Leinwand auf Karton, 41 x 52 cm, gerahmt,
Künstlerhausetikett 1927/1630 von Mag. Domes bestätigt. (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:41 |