Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Wiesenblumen, signiert Jos. Straka, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:45 |