Künstler 20. Jhdt
Stephansplatz, undeutlich signiert Bergelet (?), Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:45 |