Alois Heinrich Priechenfried
(Wien 1867-1953) Der Genießer, signiert APriechenfried, Öl auf Holz, 13 x 10,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Alois Heinrich Priechenfried
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky - malé formáty |
Datum: | 25.06.2024 - 10:46 |