Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Rosshaarschweif, Lederzügel, ca. 90 x 80 x 30 cm, beschädigt, gebrochen, restauriert, Teile ergänzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:14 |