Konvolut von vier Zierbeschlägen vornehmlich im klassizistischen Stil
Gelbmetall, teils vergoldet, Amor auf von Schwänen gezogenen Streitwagen, zwei Liebespfeile mit Rosenkränzen, und Amorette mit Doppelaulos und floralem Beiwerk, Länge je ca. 16 und 25 cm, Höhe ca. 12 cm, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:23 |