Quadratische Dose mit Scharnierdeckel, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, rosa Fond, am Deckel quadratische goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem Liebespaar in Waldlandschaft, an den vier Seiten ovale Bildfelder mit Blumenbuketts vor weißem Grund, apokryphe Sevres-Marke, Höhe ca. 10,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:00 |