Jesus als guter Hirte mit drei Lämmern, Herend, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert und unglasier, Unterseite mit Modellnummer 5605 und gepresster Marke, Höhe ca. 37 cm, Gebrauchsspuren, Ohrspitze eines Lammes restauriert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:00 |