Norddeutscher Lloyd Bremen - Erinnerungsplakette an die Jungfernreise der "Scharnhorst" 1935
Meissen-Biskuitporzellan Porträt des preußischen Generalleutnants Gerhard von Scharnhorst, nach dem das Schlachtschiff benannt wurde, Samtpassepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Abdeckung mit goldenem Emblem der Reederei und Beschriftung, Gebrauchsspuren, Außenmaß ca. 13 x 12 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:29 |