Ungarischer Tänzer in Tracht, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5491, blaue Marke, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:03 |