Miniatur-Gans, Entwurf Johann Joachim Kaendler und Mitarbeiter 1740/60, Meissen, 1980
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer (77)002, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 4 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:03 |