Schweinehirte, Gänsemagd und Mädchen mit Apfel, Herend, Ungarn
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 5497, 5565, 54.., blaue Marke, Höhe 17 bis 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:05 |