Sockelvase und Blattschale, Meissen, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumen und Streublumen, Dekornummer 38a, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Vase mit zwei Schleifstrichen, Vase Höhe ca.14 cm, Schale Länge ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:05 |