Prunkschale, Meissen, 1988
Porzellan, reliefierter goldbronzierter Blüten- und Rocailledekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 31 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Prunkschale, Meissen, 1988
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:07 |