Prunkschale, Meissen, 1975
Porzellan, Wandung mit reliefierten goldbronzierten und goldstaffierten Blattranken auf kobaltblauem Fond, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Prunkschale, Meissen, 1975
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:07 |