"Französische Vase" mit Greifenkopfhenkeln, KPM-Berlin, 3. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:07 |