Flamingo, Entwurf Fritz Heidenreich 1934, Rosenthal, Kunstabteilung, Selb, 1940er-Jahre
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1521, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:08 |