Kratervase, Meissen 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, kobaltblaue Wandung, Vorderseite mit goldgezierter Kartusche mit farbig gemaltem großem Blumenbukett auf weißem Fond, zwei goldstaffierte Handhaben, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:08 |