Schnaps/Likörgarnitur, Meissen, um 1980/81
Porzellan, bestehend aus: 1 Flasche mit Stöpsel (H 13,5 cm), 6 Becher (H 5 cm), 1 achteckiges Tablett (21,5 x 21,5 cm), farbig gemalte Wacholderzweige, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:09 |