Italienische Schokoladenkanne, Pampaloni, Florenz
Silber 925, birnenförmiger Korpus mit Ausgießer, Klappdeckel, seitliche Handhabe und Knauf aus Holz, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen 1968-1999, Herstellernummer 176 für Carl Guido Ditta Tai, germarkt: Pampaloni, Höhe ca. 24 cm, Bruttogewicht ca. 1001,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1001
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.07.2024 - 15:21 |