Utagawa Hiroshige (1797-1858
Nachschnitt, 20. Jh., Nr. 37Miyanokoshi aus der Serie: "Kisokaido rokujukyu tsugi no uch" (Die 69 Stationen des Kisokaido), signiert: Hiroshige ga, kiwame Zensursiegel, auf Unterlage l. fixiert, vollrandig, 25,1 x 38,2 cm, Passep.,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Utagawa Hiroshige (1797-1858
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2024 - 10:47 |