Dekorative Laterne, 20. Jh.,
schmiedeeiserne Hängelaterne, grün und goldfarben staffiert, zahlreiche Zierelemente (Blumen, Akanthusblätter, stilisierte Blüten), vierseitig verglast, L. mit Hängevorrichtung ca. 69 cm, keine Gewähr für Funktion, Elektrifizierung muss überprüft werden (FT)
19.06.2024 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorative Laterne, 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2024 - 10:27 |