3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
Messing, variierende Form und Dimensionen, 2 davon mit Daumenrast, 1 davon mit Tropftasse, H. 16, 10 und 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion (FT)
19.06.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2024 - 10:33 |