Historismus Schreibtischgarnitur, Ende 19. Jh.,
Marmor und bronze doré, historisierender Dekor mit Ornamenten, Maskerons und Büste der Athena, große Federablage mit 2 Tintenfässern 47 x 24 x 24 cm, 1 Paar Kerzenleuchter Höhe 31 cm, Löschwiege Länge 18 cm, Streichholzhalter 12 cmm, und kurzer Kerzenhalter 9 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.06.2024 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2024 - 10:35 |