2 Fliesenbilder aus jeweils 4 verschiedenen Kacheln,
Delft, 17./18. Jh., Fayence, verschiedene blau gemalte Soldaten-Motive, jeweils auf Spanholzplatte fixiert, Gesamtmaße ca. 26 x 26,5 cm bzw. 27 x 27 cm, Kacheln bestoßen. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
19.06.2024 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.06.2024 - 10:38 |