Herrenring
Gold 585, Lapislazuli, RW 61, 6,4 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.07.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Herrenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 15:29 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct
- Hinterglasbild, Sandl - Hl. Martin, 2. Hälfte 19. Jh.,