Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, größerer Diamant ca. 0,55 ct, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 51,5, 3,9 gøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.07.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.07.2024 - 15:08 |