Brillant Diamant Collier
Gold 585 tlw Platin, zwei Altschliffbrillanten, ein Achtkantdiamant und Diamantrauten, behandelter Türkis, Länge ca. 43 cm, 5,7 g Pre-ownedøg5
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 552,-
- Cena:
EUR 552,-
Brillant Diamant Collier
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.06.2024 - 15:02 |